День семьи, любви и верности

Ежегодно, с 2008 года каждое 8 июля отмечается событие, которое знаменует любовь и верность – День семьи, любви и верности.

Это – праздник, напоминающий нам о главных жизненных ценностях, важности поддержки и заботы родных и близких нам людей.

И этот праздник за большим столом встретит семья сотрудников  Отделения МВД России по Елховскому району – семья Фахертдиновых – дознаватель — Равиль, его супруга Зинаида, старший инспектор по делам несовершеннолетних и их дочь Злата.

Равиль поступил на службу в МВД в 2006 году на должность участкового уполномоченного милиции, где на тот момент в должности следователя уже проходила службу его супруга Зинаида.

Так сложилась жизнь, что рабочая рутина свела их вместе, приходилось часто выезжать на вызовы в составе следственной оперативной группы, вместе собирать материалы и раскрывать преступления. В итоге молодые поняли, что помимо работы их связывает чувство любви. Равиль сделал Зинаиде предложение, и они решили пожениться. В тот же год у них родилась дочка – Злата.

Работа в одной организации семью сплачивает, так как появляются общие интересы и знакомые. Эта дружная семья, не смотря на занятость обоих родителей. Зинаида — замечательная мама, любящая жена и умелая хозяйка. Безупречно выполняя свои служебные обязанности, она посвящает свободное время семье.

Вместе счастливая пара воспитывает дочь, помогают друг другу советами, делятся приобретенным опытом. В этой семье царит внимание, любовь, уважение и благодарность друг к другу.

О. Васильева

Отделение МВД России по Елховскому району