Уважаемые Работодатели!

ГКУСО «ЦЗН муниципального района Кошкинский» Елховское отделение приглашает  Вас к активному сотрудничеству, используя сервисы «Личного кабинета работодателя» интерактивного портала службы занятости населения Самарской области (далее – ИАП).

Для работодателей предусмотрены возможности:

— получение государственной услуги в подборе необходимых работников;

— предоставление сведений о потребностях в работниках, наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей;

— предоставление сведений о высвобождении работников;

— уведомительной регистрации коллективных договоров.

Напоминаем, что в соответствии с пунктом 3 статьи 25 Закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости:

• сведения о применении в отношении данного работодателя процедур о несостоятельности (банкротстве);
  • информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, для трудоустройства инвалидов, в соответствии с установленной квотой, а также выполнении квоты для приема на работу инвалидов.

Для получения услуг в электронном виде нужна  подтвержденная учетная запись «Единой системы идентификации и аутентификации» (esia.gosuslugi.ru)  и можно   пользоваться сервисами Личного кабинета без ограничений.

Заместитель директора                                                                       О.В. Шлаева