Строительство объектов ООО «РИТЭК»

Уважаемые жители с. Елховка Елховского района Самарской области!
Доводим до Вашего сведения, что в районе сельского поселения Елховка на землях сельскохозяйственного назначения планируется строительство объектов ООО «РИТЭК»:
1. Техническое перевооружение нефтегазосборного трубопровода от АГЗУ-1 Елховского месторождения до МНС-1 Авралинского месторождения;
2. Обустройство скважин №12, 45Елховского месторождения;
3. Строительство административно-бытового комплекса на Дубровском месторождении.
4. Эксплуатационная скважина №7 БГС (збс) Елховского месторождения
Для обсуждения намечаемой хозяйственной деятельности и воздействия на окружающую среду приглашаем Вас в 09.3027.08.2019 года прийти на общественные слушания по данному вопросу в СДК села Елховка Елховского района Самарской области.
Организация, ответственная за проведение общественных слушаний: ООО «Средневолжская землеустроительная компания», 443090, г. Самара, ул. Ставропольская, оф. 401, 8(846)279-01-23.
Замечания и предложения от участников общественных слушаний принимаются в письменной либо в устной форме в администрации сельского поселения по адресу: Елховский район, с. Елховка, ул. Кооперативная, 30.