Представители партии Единая Росиия

Живет в Самаре замечательный человек — волонтер «серебряного возраста» Виктор Баранов.

На чемпионате мира по футболу, Виктор Баранов отработал волонтером на более 30 мероприятиях, в том числе на «Самара Арене».

Виктор Серафимович каждый год выполняет нормы ГТО на золотой значок, успешно участвует в ветеранских региональных и всероссийских соревнованиях по стрельбе и настольным играм.

Как он поддерживать себя в хорошей физической форме? В свои 79 лет он ежедневно делает зарядку и два раза в неделю занимается в фитнес- клубе. А вы?

БОДРОГО ВСЕМ ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!  Будьте как наш «единоросс» -Виктор Баранов.

#ПартияРаботает  #ЭтоВажнее  #Мнеестьдело  #делайсейчас  #ер63

Герои живут среди нас. Иногда простые люди становятся настоящими героями, оказавшись в гуще событий. Так случилось и с членом партии Единая Россия, водителем Сергеем Елистратовым из поселка Малороссийский Большеглушицкого района.

Накануне паводка жителей села не раз предупреждали о весеннем разливе реки Каралык. Но для детей нет слова «опасность». Отважные «пираты» решили отправиться на родительской лодке в бурное море.

Вот только далеко им отплыть не удалось. Сильное течение мотало лодку из стороны в сторону, пока ветки, торчавшие из воды, ее не прокололи. Мальчишки успели ухватиться за бревна, что находились в воде, и держались за них из последних сил.

Сергей Елистратов и его друг Вячеслав Буланов кинулись на помощь подросткам. Мощные потоки воды сметали все на своем пути. Мужчины привязали веревки к деревьям и на них добирались до мальчишек и вытаскивали их на берег. Конечно, ребята были спасены.

#ПартияРаботает  #ЭтоВажнее  #Мнеестьдело  #делайсейчас  #ер63

До нового школьного года — всего неделя!

Поэтому неравнодушные люди активно включаются в акцию «Собери ребенка в школу». Вот и Рауф Кадыров уже несколько лет подряд вручает первоклассникам ранцы и канцелярские товары.

Он не просто меценат и благотворитель. Он всегда готов помочь и школе, и ребятам.

Главным своим вкладом в развитие Кротовского образовательного центра Рауф считает экологическое воспитание и образование подрастающего поколения, что и немудрено: вся его жизнь связана с землей, с природой. Ежегодно он помогает в благоустройстве при­школьного участка, и даже в выращи­вании образцов растений на опытном участке.

Он всегда чувствует ответственность за все, что происходит в жизни села и школы. И это не только помощь при проведении общешкольных праздников.

Его финансовая поддержка по­могает развивать материально-техническую базу школы, кадетское и спортивно-оздоровительное движение. И вот уже десять лет каждый год благодаря Рауфу Кадырову проводится легкоатлетическая эстафета, по­священная памяти Е.А.Дерягина. А самбисты из Кротовки смогли побывать на Между­народном турнире в Германии.

Так вот он человек, Рауф Кадыров – член Партии Единая Россия, Почетный гражданин Кинель-Черкасского района, председатель Общественного совета Кинель-Черкасского района и заслуженный работник сельского хозяйства Самарской области.

#ПартияРаботает  #ЭтоВажнее  #Мнеестьдело  #делайсейчас  #ер63

У вас бывают дни «пустые»?  Часики «протикали», вроде уже и вечер. А есть люди, энергии, оптимизма, которого хватит на десяток среднестатистических россиян. Познакомимся? Корнилова Наталия  — член Президиума Общероссийской общественной организации «Федерация синхронного плавания России», член Наблюдательного  и Экспертного Советов Минспорта Самарской области, депутат Совета депутатов Промышленного внутригородского района г.о. Самара от партии «Единая Россия», председатель  Общественного совета микрорайона «Солнечный», председателем координационного совета 18 микрорайона «Солнечный» г.о. Самара, к тому же она директор школы №154. От вышеперечисленного уже голова кругом. Но Наталия вместе со своими учениками регулярно проводят акции и мероприятия по поддержке питомника для бездомных животных и оказывает помощь центру реабилитационному центру “Журавушка” для детей с ограниченными возможностями здоровья.