Приём граждан по вопросам реализации прав граждан на жилище в части оказания коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами

18 сентября 2019 года с 13.00 до 15.00 в здании Администрации муниципального района Елховский Самарской области (село Елховка, ул. Советская, 2) пройдет целевой приём граждан по вопросам реализации прав граждан на жилище в части оказания коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Прием проведут представители Уполномоченного по правам человека в Самарской области совместно с представителями администрации муниципального образования.

В ходе приёма Вам будут даны необходимые разъяснения рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований — приняты меры по содействию в реализации прав или устранению допущенных в отношении Вас нарушений в сфере экологии.

Внимание! Приём будет проходить по предварительной записи. Телефон для записи: 8(84658) 3 31 00.

Телефон для справок: 8 (846) 3372903.