Неделя безопасности дорожного движения!

Уважаемые жители муниципального района Елховский, Самарской области, с 23-27 сентября 2019 года, в соответствии с календарем мероприятий по вопросам системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Минпросвещения России, совместно с ГУОБДД МВД России запланировано проведение во всех образовательных организациях «Недели безопасности», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

В этой связи сотрудниками ОГИБДД О МВД России по Елховскому району в рамках мероприятия в течении недели будут проводится профилактические мероприятия по соблюдению водителями правил перевозки детей (у образовательных организаций и в иных местах массового пребывания детей) во взаимодействии с органами местного самоуправления и органами управления образованием, образовательными организациями и иными заинтересованными организациями.

Государственный инспектор ДН ОГИБДД

О МВД России по Елховскому району

капитан полиции                                                                    А.А. Цветков