Профилактическое мероприятие!

Уважаемые жители муниципального района Елховский, Самарской области, 15 и 17 октября 2019 года, в связи с крайне сложной дорожной ситуацией по инициативе УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области проводится «Профилактические мероприятия по стабилизации аварийности с участием детей».

За 9 месяцев 2019 года на территории Самарской области зарегистрировано 417 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 7 человек погибло и 455 получили ранения. За 10 дней на территории Самарской области зарегистрирован рост дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

В рамках «Профилактических мероприятий!» сотрудники ОГИБДД О МВД России по Елховскому району, 15.10.2019 года осуществляли несение службы в с. Елховка. ул. Школьная, где особое внимание было уделено соблюдению водителями правил перевозки детей в салоне автомобиля, проезду нерегулируемых пешеходных переходов, а также соблюдению правил дорожного движения гражданами в том числе несовершеннолетними при переходе проезжей части.

ОГИБДД О МВД России по Елховскому району, призывает Всех участников дорожного движения к соблюдению правил дорожного движения.

Начальник ОГИБДД

О МВД России по Елховскому району

майор полиции                                                                       Е.В. Кравцов