День без вредных привычек

День без вредных привычек!

14 ноября 2019 года волонтеры Дом молодёжных организаций на центральной площади села Елховка провели информационные акции:

«Мы против курения», в рамках Международного отказа от курения. Все мы знаем, что курение наносит непоправимый вред здоровью.  Проведение Всемирного дня без табака – это одно из важнейших мероприятий, направленных на улучшение здоровья нации. Но многое зависит и от самих людей…

Всероссийскую антинаркотическую  акцию «Сообщи, где торгуют смертью», которая проходит в период  с 11ноября по 22 ноября 2019 года на территории Самарской областис целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, квалифицированной помощи, консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, выявления и пресечения фактов незаконного оборота наркотиков.

В ходе акций жителям раздавались буклеты о вреде курения и его пагубном влиянии на организм человека, а так же информационные листовки с номерами телефонов по которым можно обратиться за помощь и сообщить о местах сбыта наркотических веществ.

Но это еще не все!!!

Волонтеры, активно призывали жителей района заниматься физкультурой и спортом, сдавать нормы ГТО.

Что такое ГТО?

ГТО – это комплекс

упражнений, который позволяет стать сильным и ловким, развить свои способности и добиться своих спортивных результатов.

Комплекс ГТО – это отличная возможность проверить свою силу воли и настойчивость.

#Мыпротивкурения#Сообщигдеторгуютсмертью#НормыГТО#ВолонтерыПобеды#Елховка2019