Приглашение на семинар

17 марта в 14.00 в зале районного Дома культуры по инициативе Самарского регионального отделения  «Боевое братство» Всероссийской общественной организации ветеранов состоится  семинар с целью правового просвещения и юридической помощи ветеранам, инвалидам боевых действий, членам их семей, членам семей погибших военнослужащих, ветеранам военной службы и членам их семей.

В работе семинара примут участие  специалисты Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области, Пенсионного фонда РФ.

В ходе мероприятия  будут проводиться юридические консультации по социальным льготам и медицинскому обслуживанию, оказание помощи в разрешении жизненных ситуаций, связанных с обеспечением льгот, при необходимости будет оказана помощь  в написании обращений  в органы власти и суды,  и дальнейшее сопровождение юристами данных обращений.

Приглашаются все заинтересованные  лица.