Результаты общественных слушаний в администрации муниципального района Елховский Самарской области по оценке воздействия установления объемов изъятия (лимита и квот добычи) благородного и пятнистого оленей, лося, косули сибирской и барсука на территории муниципального района Елховский Самарской области на период с 01.08.2020 по 31.07.2021:

Результаты общественных слушаний
в администрации муниципального района Елховский Самарской области

Общественные слушания назначены Распоряжением администрации муниципального района Елховский Самарской области № 204 от 13.04.2020 г.

Тема общественных слушаний: оценка воздействия установления объемов изъятия (лимита и квот добычи) благородного и пятнистого оленей, лося, косули сибирской и барсука на территории муниципального района Елховский Самарской области на период с 01.08.2020 по 31.07.2021.

Инициаторы Общественных слушаний: Департамент охоты и рыболовства Самарской области

Дата проведения: 21 апреля 2020 г., 10 часов.
Количество участников: 3 участника.

В результате обсуждения было принято решение по итогам общественных слушаний:

1. Принять к сведению вынесенную на общественные слушания информацию по оценке воздействия установления объемов изъятия (лимита и квот добычи) благородного и пятнистого оленей, лося, косули сибирской и барсука на территории муниципального района Елховский Самарской области на период с 01.08.2020 по 31.07.2021.
2.Опубликовать настоящие результаты в средствах массовой информации.

М.А.Епифанова
председательствующий на общественных слушаниях,
главный специалист, инспектор по осуществлению экологического контроля
администрации муниципального района Елховский Самарской области