Лучший Общественный совет-2019

Начальник  О  МВД  России по Елховскому району  подполковник полиции  Алексей  Иванович Бажанов вручил председателю общественного совета при О МВД России по Елховскому району Владимиру Афанасьевичу Евсееву, диплом и переходящий кубок за первое место в конкурсе «Лучший Общественный совет-2019».

В своем выступлении Алексей  Бажанов отметил, что Общественный совет при О МВД работает активно и прозрачно и МВД России деятельность общественников Самарского региона отмечает положительно. За время существования этот институт доказал свою необходимость и эффективность, выступая в роли устойчивого «мостика» между подразделениями полиции и гражданами. Елховские общественники на постоянной основе являются инициаторами акций и мероприятий, направленных на профилактику преступлений среди различных слоев граждан. Как было подчеркнуто на заседании, результаты такой работы видны и важны.

Старший государственный инспектор БДД

ОГИБДД О МВД России по Елховскому району

капитан полиции                                                                                 А.А. Цветков