Порядок выплаты пособия на детей в возрасте от 3 лет до 7 лет!

Управление социальной защиты населения по муниципальному району Елховский информирует о начале приёма документов на выплату на детей в возрасте от 3 лет до 7 лет. Рекомендуем подавать заявления через портал госуслуг или при личном обращении в Управление.

Постановление №304 от 30.04.2020г. «Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области»

Порядок предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно

Заявление о назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно

ОБРАТИТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ НЕОБХОДИМЫ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:

Вопросы по телефонам :33145 и 33860