Внимание охотников Самарской области!

Департамент охоты и рыболовства Самарской области (далее – департамент) сообщает, что с 9:00 17 августа начался приём заявлений от физических лиц на выдачу разрешений в общедоступные охотничьи угодья Самарской области на добычу зайца, лисицы обыкновенной в период охоты с 15 сентября 2020 по 28 февраля 2021 года.

Бланк заявления о выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях размещен на официальном сайте департамента (www.dor.samregion.ru/).

Прием заявлений   осуществляется с 9 часов местного времени и производится до окончания срока охоты на соответствующий вид охотничьих ресурсов:

— через региональный портал государственных и муниципальных услуг Самарской области;

— многофункциональные центры Самарской области;

— почтовым сообщением по адресу: 443086, г. Самара, ул. Ерошевского, д. 3А;

— лично в департаменте по адресу: 443086, г. Самара, ул. Ерошевского, д. 3, каб. 218.

Разрешения в общедоступные охотничьи угодья Самарской области на добычу зайца, лисицы обыкновенной можно получить при личном обращении к специалистам департамента в муниципальных районах Самарской области, среда-пятница с 9.00 до 12.00, по следующим адресам.