Постановление №115 от 17.12.2020 г. «О согласии с проектом внесения изменений в Генеральный план сельского поселения Елховка муниципального района Елховский Самарской областии направлении его в Собрание представителей сельского поселения Елховка муниципального района Елховский Самарской области»

Решение №5/11 от 17.12.2020г. «О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Елховка муниципального района Елховский Самарской области»

Протокол публичных слушаний в сельском поселении Елховка муниципального района Елховский Самарской области