Последний звонок

26 мая, в рамках мероприятия «Внимание – дети! Летние каникулы!», с учащимися ГБОУ ООШ с. Березовка, Елховского района, Самарской области, сотрудники ГИБДД совместно с председателем Общественного совета при Отделении МВД России по Елховскому району Владимиром Евсеевым, поздравили учащихся с окончанием учебного года и провели занятия по ознакомлению с основными положениями правил дорожного движения для пешеходов.

Обратились к родителям с просьбой: напоминать детям о правилах дорожного движения, своим примером показывать необходимость их соблюдения; необходимость обратить внимание на одежду, в которой собираются дети выйти на улицу. Темные цвета делают пешехода, велосипедиста практически незаметными, особенно в пасмурную погоду, в сумерки. Напомнили о необходимости приобретения светоотражающих элементов, которые могут быть размещены на сумках, куртке или других предметах.

Берегите самое ценное – своих детей!