Объявление о начале приема заявок для получения субсидий на возмещение доходов, недополученных в связи с применением регулируемых цен (тарифов) за коммунальные услуги

Администрация муниципального района Елховский объявляет о начале приема заявок для получения субсидий на возмещение доходов, недополученных в связи с применением регулируемых цен (тарифов) за коммунальные услуги, поставляемые населению муниципального района Елховский, получатели субсидий представляют в адрес Администрации заявку о предоставлении субсидий.

Всю информацию, кто может участвовать и какие документы нужно предоставить для подачи заявки, Вы можете узнать в Порядке, который утвержден Постановлением Администрации муниципального района Елховский от 26.05.2021 года № 140.

Срок окончания приема заявок 03.07.2021 года.