О начале публичных консультаций

Уведомляем Вас о том, что министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области (далее – министерство) 01.09.2021 на официальном сайте министерства по адресу: https://trud.samregion.ru/category/otkrytoe-ministerstvo/otsenka-reguliruyushhego-vozdejstviya-otkrytoe-ministerstvo/otsenka-reguliruyushhego-vozdejstviya/ размещено уведомление о подготовке проекта приказа министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области «О внесении изменений в приказ министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области от 13.02.2015 № 25-п «Об утверждении Положения о комиссиях, создаваемых государственными казенными учреждениями Самарской области центрами занятости населения городских округов и муниципальных районов, по предоставлению единовременной финансовой помощи на открытие собственного дела гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и гражданам, признанным в установленном порядке безработными, прошедшим профессиональное обучение или получившим дополнительное профессиональное образование по направлению органов службы занятости, при их государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства, а также по предоставлению социальных выплат на организацию предпринимательской деятельности гражданам из числа инвалидов в возрасте от 18 до 60 лет, реализующим социальные проекты» (проведение публичных консультаций с 02.09.2021 по 16.09.2021).