О начале приема заявок для получения субсидий на возмещение доходов, недополученных в связи с применением регулируемых цен (тарифов) за коммунальные услуги

Администрация муниципального района Елховский объявляет о начале приема заявок для получения субсидий на возмещение доходов, недополученных в связи с применением регулируемых цен (тарифов) за коммунальные услуги, поставляемые населению муниципального района Елховский, получатели субсидий представляют в адрес Администрации заявку о предоставлении субсидий.
Всю информацию, необходимый перечень документов определен Порядком, утвержденным Постановлением Администрации муниципального района Елховский от 26.05.2021 года № 140 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета муниципального района Елховский организациям коммунального хозяйства, осуществляющим деятельность на территории муниципального района Елховский Самарской области на возмещение доходов, недополученных в связи с применением регулируемых цен (тарифов) за коммунальные услуги поставляемые населению района».

Срок начала приема заявок 08.09.2021 года.
Срок окончания приема заявок 07.10.2021 года.

Прием заявок осуществляется с 9:00 по 16:00, обед с 12:00-13:00.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

По всем имеющимся вопросам можете обратиться в отдел ЖКХ и регулирования тарифов, тел. 33-1-79