Полицейский Дед Мороз

Сотрудники полиции и общественники присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

В соответствии с письмом статс-секретаря-заместителя Министерства МВД России И.Н. Зубова, Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке Общественных советов при МВД России с 20 декабря текущего года по 10 января 2022 проводится ежегодная Всероссийская акция профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз».

Сотрудники Отделения МВД России по Елховскому району, совместно с представителями общественного совета Владимиром Евсеевым, а также сотрудниками Дома молодежных организаций и представителями учебных заведений  устроили праздник для детей ГБОУ СОШ села Никитинка, Елховского района, Самарской области.

Целью акции является создание праздничного настроения, вручение подарков детям и формирование положительного имиджа сотрудников полиции.

Правоохранители поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали исполнения заветных желаний. В подарок от Дедушки Мороза детишки получили сладкие подарки и фликеры, напомнив  тем самым юным  участникам дорожного движения о соблюдении ПДД, а так же подарили праздничное новогоднее настроение.