Пристегнись!

В целях реализации дополнительных мер по стабилизации детского дорожно-транспортного травматизма в период с 22 декабря 2021 года по 9 января 2022 года на территории Самарской области проводится широкомасштабное профилактическое мероприятие «Внимание- дети! Зимние каникулы!»

В рамках данного мероприятия сотрудники ОГИБДД О МВД России по Елховскому району совместно с председателем общественного совета при О МВД России по Елховскому району вышли на дорогу, чтобы в очередной раз напомнить водителям о проблеме дорожно-транспортного травматизма.

Инспекторы останавливали транспортные средства для проверки документов, а также вручали водителям специальные памятки с информацией о применении ремней безопасности, а также обращались к водителям с убедительной просьбой о внимательном отношении к своей безопасности и безопасности пассажиров, особенно самых маленьких, и соблюдении правил дорожного движения.