Сход граждан в муниципальном районе Елховский

Сход граждан в муниципальном районе Елховский.

В сельском поселении Сухие Аврали, Елховского района, лСамарской области, прошел сход граждан. Старший участковый уполномоченный полиции Сергей Нестеров, закрепленный за с. Сухие Аврали, Елховского района, отчитался о проделанной работе за 2017 год, рассказал о проблемах, с которыми чаще всего обращаются в полицию местные жители, и о том, как они решаются.

Во время визита начальник О МВД России по Елховскому району Олег Зайцев пообщался с гражданами, расспросил их, как они оценивают работу своего участкового. Сельчане дали положительные характеристики Сергею Нестерову, отметили опрятный внешний вид полицейского, вежливость, доброжелательность и компетентность.

В ходе встречи представитель Общественного совета при О МВД России по Елховскому району Владимир Евсеев задал участковому интересующие его вопросы и остался доволен ответами и компетенцией сотрудника полиции.

В рамках визита начальник О МВД России по Елховскому району и общественники осмотрели служебные кабинеты участкового пункта полиции, проверили техническое оснащение рабочих мет, побеседовали с сотрудниками органов внутренних дел, поинтересовались проблемными вопросами, возникающими в процессе работы. Также они проверили наличие и качество наглядной правовой документации для граждан.

Государственный инспектор ДН ОГИБДД

О МВД России по Елховскому району

капитан полиции                                                                                 А.А. Цветков