Руководство О МВД России по Елховскому району поздравило ветерана с 8 марта

Помощник начальника О МВД России по Елховскому району Виталий Вершинин, а также председатель общественного совета при О МВД Владимир Евсеев, поздравили с весенним праздником подполковника юстиции в отставке Нину Алексеевну Ускову.

В канун Международного женского дня руководство полиции поздравляет с праздником женщин, когда-то служивших в органах внутренних дел. Среди них и Нина Алексеевна.

В отделении полиции всегда рады её приходу, а в преддверии праздника приготовили для неё огромный букет и подарки. «Таким людям хочется сказать спасибо, сделать для них что-то приятное и запоминающееся. Нина Алексеевна, несмотря на всё пережитое, остается оптимистом и всегда зажигает нас своей энергией и тягой к жизни», — отметил помощник начальника О МВД России по Елховскому району Виталий Вершинин, готовя подарки для Нины Усковой.

Государственный инспектор ДН ОГИБДД

О МВД России по Елховскому району

капитан полиции                                                                                А.А. Цветков