Поздравления и цветы для автоледи

Сегодня — 6 марта — в центре Елховского района Самарской области, сотрудники отделения ГИБДД О МВД России по Елховскому району провели специальный рейд. Причем интересовали полицейских только водители-женщины.

На ул. Советской, с. Елховка, был выставлен специальный экипаж ДПС во главе с начальником ОГИБДД и представителем общественного совета при О МВД России по Елховскому району Владимиром Евсеевым, который останавливал автомобили, за рулем которых находились представительницы прекрасного пола, и дарили им цветы и листовки с призывом о соблюдении правил дорожного движения.

Такое поздравление с 8 Марта в Елховском районе уже стало доброй традицией. Основной целью акции было оригинальное поздравление девушек — водителей с наступающим праздником, а так же привлечение внимания к проблеме травматизма на дорогах. Кроме того, подобные мероприятия улучшают эмоционально-психологические отношения между водителями и сотрудниками Госавтоинспекции. Ну и ко всему прочему, подарив цветы дамам, сотрудники Госавтоинспекции дарят еще положительные эмоции и хорошее настроение на праздничные дни.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Елховского района поздравляет все всех автолюбительниц с этим прекрасным праздником весны, желает всем крепкого здоровья, семейного благополучия и чистых безаварийных дорог.

Государственный инспектор ДН ОГИБДД

О МВД России по Елховскому району

капитан полиции                                                                                 А.А. Цветков