Отделение МВД России по Елховскому району информирует о проведении оперативно профилактической операции «Твой выбор!»,

Отделение МВД России по Елховскому району информирует, что на территории муниципального района Елховский, Самарской области, проводится оперативно профилактическая операция «Твой выбор!», целью которой является состояние групповой преступности, обобщить сведения о лицах, вовлекающих несовершеннолетних в преступную или деструктивную деятельность, обмен оперативной информацией о лидерах и активных членах групп несовершеннолетних антиобщественной направленности, неформальных объединений и фанатских движений противоправной направленности, а также лиц пропагандирующих субкультуру криминального характера.

Старший инспектор ПДН О МВД России

по Елховскому району

младший лейтенант полиции                                                          Л.Е. Ефремова