Муниципальная сессия по разработке стратегии развития муниципального района Елховский Самарской области

«22» июня 2018 года в 11:00 в здании ГБОУ СОШ имени героя Советского Союза М. Н.  Заводского с.Елховка муниципального района Елховский Самарской области,  состоялась муниципальная сессия по разработке стратегии развития муниципального района Елховский Самарской области по подготовке предложений  в план мероприятий и реализации стратегии развития Самарской области до 2030 года.

На сессии присутствовали: разработчики муниципальных стратегий ФГБОУ ВО «Самарского государственного экономического университета», представители органов исполнительной власти Самарской области ,Самарской Губернской Думы,муниципального образования, представители общественных организаций,  руководители коммерческих и бюджетных организаций, представители органов местного самоуправления, в том числе главы сельских поселений, главный редактор районной газеты «Елховские просторы». А также инициативные граждане, желающие  реализовать проекты и принимать участие в развитии территории.

Рассматривались вопросы по реализации стратегии развития по нескольким направлениям:

• «Комфортная среда проживания»;
  • «Сбережение народа и социальная защищенность. Лучшее детям.»;
  • «Экономика будущего».

Примечание: фотографии предоставлены редакцией районной газеты «Елховские просторы»