Празднование Дня пожилого человека в РДК с.Елховка

«Жители  «серебряного возраста» нашего  района принимали  поздравления 3 октября в районном  доме  культуры села Елховка. Глава  района Наталья Ивановна  Павлова  вручила подарки  самым  активным  пожилым  гражданам ,которые  вносят  значительный  вклад, участвуют в общественной и  политической жизни  района. Как отметила  Наталья  Ивановна , наши  ветераны  удивительные  оптимисты  и  во  всем  видят  позитив, они  умеют  радоваться  жизни  и  ценить  каждый миг.На  какой  бы  работе  они  не  трудились ,  какой  бы  пост  не  занимали, они  оставались  простыми , отзывчивыми  и  ответственными  людьми, готовыми протянуть  руку  помощи. Со  сцены  прозвучало  также  много  теплых  слов  в  адрес  виновников  торжества  нашего  района  от  председателя  Собрания  Представителей  Галины  Алексеевны  Макаровой. А  председатель Общественного  совета  Администрации  муниципального  района  Елховский  Владимир  Афанасьевич  Евсеев  обратился  к  собравшимся  с  поздравлением  как  к  «молодым  людям  преклонного  возраста»,  пожелав  всем  здоровья  и  долгих  лет  жизни….Затем  концертную  программу  представили  гости  из г. Самара — вокальная  группа  » Хорошее  настроение» Самарского  дворца  ветеранов. Зрители  с  большим  удовольствием  подпевали  артистам  давно  знакомые  песни. Праздничная  атмосфера  никого  не  оставила  равнодушным. Все  получили  массу положительных  эмоций, забыв  о  проблемах  и  отдохнув  душой.»