Сообщи, где торгуют смертью!

Современная наркоситуация в Российской Федерации характеризуется расширением масштабов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, лекарственных препаратов, обладающих психотропным воздействием, а также их влиянием на распространение ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов, что представляет серьезную угрозу безопасности государства, экономике страны и здоровью ее населения.
Как показывает международный и отечественный опыт, самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и распространению наркомании является помощь правоохранительным органам в выявлении и пресечении наркопреступлений со стороны общественности.
Наркомания – это не личное дело каждого, это зло, которое распространяется очень стремительно. И очень важно не оставаться равнодушными к проблемам наркотизации общества. Наркотики – это зло, ежедневно подстерегающее нас и наших близких. Сообщи, где торгуют смертью!
Мы приглашаем и призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие в проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проходит в период с 12 по 23ноября 2018 года.
В рамках акции каждый гражданин может позвонить в Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области по телефону (846) 335-66-88или по телефонуОтделение МВД России по Елховскому району: 8(84658) 33324 и сможет сообщить о фактах распространения наркотиков в нашем районе, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, другую интересующую информацию.

Отделение МВД России по Елховскому району