В Кадастровой палате Самарской области работают консультационные окна

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Самарской области

г. Самара, ул. Ленинская, 25а,
e-mail: pr_fkp@mail.ru, twitter: @pr_fkp, www.fkprf.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ   24.05.2017 г.

В Кадастровой палате Самарской области работают консультационные окна

Несмотря на то, что большинство приёмных филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области прекратили прием-выдачу документов в части государственной регистрации прав и кадастрового учёта, передав эти полномочия многофункциональным центрам губернии, работа с заявителями в учреждении продолжается. Жители региона могут обратиться в любой офис Кадастровой палаты и получить профессиональную консультацию специалистов по вопросам оформления недвижимого имущества в собственность.
Во всех отделениях филиала на постоянной основе действуют консультационные окна, в которых ведут личный прием начальники территориальных подразделений. Воспользовавшись данной услугой, можно получить разъяснения по вопросам осуществления государственного кадастрового учёта объектов недвижимости или же предметную консультацию по имеющимся у собственника документам, а также узнать об актуальных изменениях законодательства в сфере недвижимости.
За консультациями можно обратить во все офисы Кадастровой палаты, расположенные в муниципальных районах Самарской области, в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 8.00 до 16.00.